Что такое любовь в Вашем понимании?

Человеческая любовь, в большинстве случаев, является влюбленностью. Это восторженность, восхищение своим объектом любви. Восторженность является следствием некритичной концентрации на его достоинствах, и полном игнорировании его недостатков.
Так вот, когда восторженность спадает (а это рано или поздно происходит) , то наступает "отрезвление". Которое приводит к человеческим выдумкам, типа "любви не бывает", "любовь уходит", "несчастная любовь" и т. д. Человеку следует понять, что его любовь — это не влюбленность, а ОЩУЩЕНИЕ другого человека. Как самого себя. Внутри себя. Это принесение в ДАР самого себя и получение удовольствия от этого.

ничего не требовать взамен!

Когда можешь обойтись без человека, но все равно находишься рядом.

инстинкт. Приятный и нужный

Счастье. Когда она есть не вознкает вопросов что такое любовь.
Радость, трепетность, улыбка. смех.. . и поцелуи...