Lexmark X1190 Драйвера для P3 существуют? а то у меня при установке дров выскакивает ошибка-

Псевдониманет Просветленный (25721), закрыт 15 лет назад
в ошибке говориться что в процессе установки дров, данный файл\библиотека не может быть установлен... почему? единственное подозрение у меня это то, что папка с дровами озаглавлена WIN_XP2K....значит надо ХР2 устанавливать?
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Нет.
WIN_XP2K - ЭТО значит для ЛЮБОЙ ХР и для Win2K - Windows 2000.
Просто не УМЕЕШЬ ставить драйверы или что-то мешает, обновись для начала и проверься на вирусы.
Остальные ответы
ЕНОТ Гуру (2970) 15 лет назад
один из вариантов поменять версию ХР через реестр, поищи в ответах есть.
с SP3 на SP2
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows]
"CSDVersion"=dword:00000300 изменить значение на 200
Александр Оракул (61485) 15 лет назад
Нет, это не номер сервис пака. Это просто вин ХР и вин 2000