если есть по роду магическая цепь как ее просматреть и заняться по настоящему магией

Ильшат Харисов Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей А. Оракул (57454) 14 лет назад
Каждый из нас в том или ином воплощении был в магических кланах. И сейчас у вас включается память прошлого. Но, для того, что бы этим заняться необходимо желание и финансовый ресурс. Знания сверху не валятся на халяву.
Sergey Vatutin Мастер (1834) 14 лет назад
задайте себе вопрос зачем вам это.... магия... превосходство над остальными?... сразу скажу если тобой это движет... легкий путь по жизни.... до забудь об этом ни чего не получиться ...

а интересно зачем деньги.... тут только покупать книги и заниматься.... больше не чего не надо
black cat Профи (593) 14 лет назад
Sergej Pupkin, бесплатный сыр только в мышеловке.