Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сеня последний рабочий день.Все в декрет. 29 неделек. Счастья нет предела:)У вас так же?

Катерина Профи (940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Любимова Гуру (3647) 14 лет назад
поздравляю - отдохните хорошенько перед родами- и снова в бой! а я уже жду недождусь когда же на работу!
Остальные ответы
Galaktika Гуру (3388) 14 лет назад
Ага, только 19 лет назад... .
Поздравляем!
Виктория Профи (674) 14 лет назад
А нам ещё 2 недельки отработать надо: ( скоро часы начну считать уже! Какие планы на отпуск?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 14 лет назад
Я уж пятый день дома балдею и не могу отойти от понимания того, что уже не тухну на работе за компьютером, а делаю то, чего хочется. Например, захотела спать, иду спать и т. д. Кайф!... Мои искренние поздравления.
Елена КузнецоваМастер (1289) 14 лет назад
Не долго балдеть осталось,наслаждайтесь
Мария Калачёва Гуру (3730) 14 лет назад
От всего сердца поздравляю!!! !
Отдыхайте, набирайтесь сил и витаминов! Только не расслабляйтесь и не валяйтесь целыми днями дома на кровати. Не забывайте про прогулки (погода чудесная! ) и подготовку к самому важному моменту!
Удачи! И еще раз поздравляю!
Мария Мыслитель (7042) 14 лет назад
А мне и не дадут декрет, вот такая дурацкая компания, так что придётся пока работать!!!!
Elena Bum Мыслитель (5234) 14 лет назад
Я наоборот не хочу декрета.. . А мне еще 2 недели и всё, свободна.. . Вообще представить не могу, чем буду дома заниматься! на стены лезть со скуки!! ! ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!
FibiМудрец (12793) 14 лет назад
неужели у меня есть единомышленник!!! Я тоже хочу поработать, но не знаю, как в компании эти вопросы решаются. Если разрешат - то еще недели 3-4 работать буду))
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
уже неделю как здесь, конечно лучше, чем целый день париться на работе. Хочешь гулять, хочешь в бассейн, хочешь спать
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378) 14 лет назад
везет! мне еще три недели работать ((((хочу дома посидеть !!!
таня хотулева Мудрец (17271) 14 лет назад
Поздравляю!!!! Нам сегодня 30 неделек. Иду в жк) Должны декрет оформить!!!)))))