Что такое варикоцеле?

kkk kkk Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Через сколько время после операции варикоцеле на яйчках , исчесзает полностью расширенные вены?
Лучший ответ
Olga ... Мыслитель (5442) 14 лет назад
У моего сына такое в детстве нашли. Значт так, это расширение вен на яичках у мужчин. Степеней несколько. Есть не страшные, тюе когда и дети родятся. Некоторые опирируют. Есть и запущенные, когда и операция не поможет. Значит-бесплодие. Вообщем-это индивидуально. К урологу сходите.
Остальные ответы
Vera Мастер (1661) 14 лет назад
После операции - сразу т. к. расширенные вены и убирают.