Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Я не могу зайти на свой почтовый ящик! Мой логин верный а пароль я не забыла….но мне пишут что пароль не в

Олеся Петрико Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bogema Гуру (3927) 14 лет назад
Во-первых, проверь на каком языке набираете, во-вторых, пароль чувствителен к регистру (маленькие или большие буквы) Ну и в-третьих, есть служба поддержки: нажимаете ссылку "забыли пароль" , Вам предлагают ответить на секретный вопрос, который Вы ввели при регистрации. Если ответите правильно, Вым предложат форму, в которой пишите и подтверждаете новый пароль. Удачи!
Остальные ответы
Очень Любознательная Мудрец (11521) 14 лет назад
такое бывает, сервер не работает, попробуй позже зайти
Мари Хуана Мастер (1984) 14 лет назад
Попробуйте нажать капс лук