Жизнь бывает несправедлива к Вам? )))) Да Вы что))) маленький эксперимент на эту тему.. к тем кто так считает)) (внутри)

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 14 лет назад
Больно Вам?
Но Вы еще живы))) что ж значит справедлива)))
Умерли все вокруг и Вы потеряли близкого....чтож больно... знаю...
но Вы еще живы... Значит по отношению к Вам жизнь справедлива...
Вы же говорите за себя...
Закончилась любовь)))
Страдаете... но живы)))
Жизнь справедлива к Вам во всех ее проявлениях...
люшь потому что Вы живы...
пусть больно... пусть нет сил... это пройдет...
Жизнь переплетается с болью... радостью... отчаяньем...
это жизнь...
и она справедлива всегда и во всем...
потому что дарована Вам...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго дня Мир)
Счастья.
А боль...
все что приходит однажды...
либо остается жить в тебе...
либо будет преобразовано тобой в силу... свою же...
Дополнен 14 лет назад
просто это все к тому...
и я хоронил близких...
и я любил...
и мне было больно...
но жизнь несправедлива больше к тем кто ушел...
а мы...
нам остается Жить.
Лучший ответ
mitos Мудрец (18839) 14 лет назад
Научи меня мудрости, Боже!
Научи меня верить и ждать!
Научи меня брать невозможное
И сердце взамен отдавать.. .

Жизнь - очень занятная штука!!!!
ТигрМыслитель (9648) 14 лет назад
Мудрость человеческая - безумие в глазах Бога...
а Жизнь - да...
удивительна и прекрасна... пусть даже сквозь слезы...
удачи)
mitos Мудрец (18839) "безумие в глазах Бога..."? Возможно, но стоит ли обращать внимание на такие мелочи, если жизнь действительно прекрасна и удивительна?..
Остальные ответы
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 14 лет назад
Супер! У меня нет больше слов! И спасибо!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Я просила у Бога терпения- он дал мне уроки терпения.
Я просила мудрости- он дал мне ситуации.... и теперь я учусь на них.
Потому что я просила жизни, и Он дал мне её....
:):):)АНГЕЛОЧЕК:):):) Гуру (3538) 14 лет назад
Классс, всё справедливо!!!;)))
Медс Мастер (2368) 14 лет назад
Конечно. присоединяюсь ко всем любившим и хоронившим.
Всем справедливости!
Всем счастья....
Лена ххх Мыслитель (8250) 14 лет назад
Жизнь справедлива, что заслуживаем, то и получаем.
Больно.. .
"но жизнь несправедлива больше к тем кто ушел... "
Тогда пусть она будет ко мне несправедлива.)
ТигрМыслитель (9648) 14 лет назад
как скажете) так и будет)
каждая мысль в итоге материальна)
так что не торопитесь...
все придет тогда когда должно...
а пока)
Счастья Вам)
Наташа Кистерева Мастер (1471) 14 лет назад
Уход твоих близких-это не вопрос справедливости или не справедливости жизни. Они ушли т. к. время отведенное им в этом мире кончилось. Они ушли дальше. Придет день и твое время в этом мире кончится и ты уйдешь тоже. Нам всем отведено время одному больше другому меньше. Смерть надо принимать как естественный факт, покидания материального тела.
ТигрМыслитель (9648) 14 лет назад
Вы не правы)
я говорил о трагической смерти...
когда теряешь тех кто должен был еще жить...
но дали шанс тебе...
а Смерть не надо воспринимать ни как...
потому что во многих своих проявлениях территория Жизни это и есть территория Смерти...
Существование и неосознанность такая же Смерть...
принимаемая многими за Жизнь)
Счастья)
Просыпайтесь)
Natalia_V Просветленный (38573) 14 лет назад
ты прав, Тигр)
в нашей жизни много всего и радостей и печалей.. .
я могу грутить, но ни разу не было мысли, что она ко мне несправедлива.. .
Алёна Просветленный (23981) 14 лет назад
Ох.. Тигр, потери разные бывают, кто то может смириться с потерей и продолжать жить, а для кого то жизнь становится совершенно пустой, да и слово то Жизнь справедлива, как то сюда не умещается.., сюда больше подходит.., жизнь не спрашивает о том какой ты, сильный или слабый, она сама по себе... даже когда меня не будет, она так же будет сама по себе, и ей нет никакого дела до справедливости, она делает другое дело.., она сама по себе..., всё зависит от человека
Источник: Привет,, Тигр )
ТигрМыслитель (9648) 14 лет назад
Привет)
жинь не бывает пустой и бессмысленной...
да больно...
пережили и мы смерть ребенка...
но Жить надо...
и Жить именно Жить... а не существовать...
Счастья.
Алёна Просветленный (23981) В том то и дело,что Жить.. А люди разные бывают и так категорично я бы не говорила.. Собака может умереть от тоски к хозяину... Соучастие,здесь может только это помочь.. И опять же это всё от людей зависит... Люди разные...а жизнь одна...
Lada Просветленный (33623) 14 лет назад
Я не знаю- в чем справедливось. Я радуюсь жизни, но понимаю, в глубине души, - что тщетно все. И поэтому Каждое мгновение, прожитое мной- счастье.
Справедливость В Жизни ( по твоему понятию)) - только в том- что она просто дана)) .
Но это не справедливость- а Дар. Не награда- а ...работа. Жить- это великий труд. И думаю-,,,во благо) )
Судьбу- не судят- к ней ...примирются.
LadaПросветленный (33623) 14 лет назад
Примиряются))) примериваются)) присматриваются)), Извини. Игореша)))) За неточность)))
Тигр Мыслитель (9648) Опять извини) ой девки девки))) учу учу))) а тольку нету))) не извиняйся - я пойму) Жизнь - Дар... нооооо... с которым мы так и не умеем смириться))) потому что увидев ларец с драгоценностями - всегда ищем ключик))) как бы их достать и попользоваться... а ключика то и не требуется... ларец он открывается сам... и лишь тогда когда это необходимо и ты готов принять Дар... ))) доброе)
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
если жизнь так справедлива, почему такая поправка на тех кого рядом нет, возможно-это тоже справедливо, вам то по чем знать,,?
НЕБО(СПб-Ж)Гуру (2989) 14 лет назад
Удивительно, что поставили +5))))честно, не думала! надеюсь вы правильно меня поняли, что я имела ввиду)
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 14 лет назад
Браво! Спасибо за сказанное! У меня аж мурашки по телу побежали :-))
ДА! ДА! и ещё раз ДА! Нам ли, ЖИВУЩИМ и имеющим возможность устраивать свою жизнь, быть в печали!! !

Спасибо за то, что СЕЕШЬ ОПТИМИЗМ в уставшие сердца!!!!
Солнышкова_Я. Высший разум (122451) 14 лет назад
Слово СПРАВЕДЛИВО.. . Жизнь щедра со мною донельзя... До вечного чувства-не успею по честному отдать ...И стремлением-хоть раз опередить её, но отданное возвращается сторицей. При всех потерях и....
Источник: С Праздником наступающим!! ! Светлого дня!!!