Жизнь бывает несправедлива к Вам? )))) Да Вы что))) маленький эксперимент на эту тему.. к тем кто так считает)) (внутри)
Больно Вам?
Но Вы еще живы))) что ж значит справедлива)))
Умерли все вокруг и Вы потеряли близкого....чтож больно... знаю...
но Вы еще живы... Значит по отношению к Вам жизнь справедлива...
Вы же говорите за себя...
Закончилась любовь)))
Страдаете... но живы)))
Жизнь справедлива к Вам во всех ее проявлениях...
люшь потому что Вы живы...
пусть больно... пусть нет сил... это пройдет...
Жизнь переплетается с болью... радостью... отчаяньем...
это жизнь...
и она справедлива всегда и во всем...
потому что дарована Вам...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго дня Мир)
Счастья.
А боль...
все что приходит однажды...
либо остается жить в тебе...
либо будет преобразовано тобой в силу... свою же...
просто это все к тому...
и я хоронил близких...
и я любил...
и мне было больно...
но жизнь несправедлива больше к тем кто ушел...
а мы...
нам остается Жить.
Научи меня мудрости, Боже!
Научи меня верить и ждать!
Научи меня брать невозможное
И сердце взамен отдавать.. .
Жизнь - очень занятная штука!!!!
Я просила у Бога терпения- он дал мне уроки терпения.
Я просила мудрости- он дал мне ситуации.... и теперь я учусь на них.
Потому что я просила жизни, и Он дал мне её....
Я не знаю- в чем справедливось. Я радуюсь жизни, но понимаю, в глубине души, - что тщетно все. И поэтому Каждое мгновение, прожитое мной- счастье.
Справедливость В Жизни ( по твоему понятию)) - только в том- что она просто дана)) .
Но это не справедливость- а Дар. Не награда- а ...работа. Жить- это великий труд. И думаю-,,,во благо) )
Судьбу- не судят- к ней ...примирются.
Ох.. Тигр, потери разные бывают, кто то может смириться с потерей и продолжать жить, а для кого то жизнь становится совершенно пустой, да и слово то Жизнь справедлива, как то сюда не умещается.., сюда больше подходит.., жизнь не спрашивает о том какой ты, сильный или слабый, она сама по себе... даже когда меня не будет, она так же будет сама по себе, и ей нет никакого дела до справедливости, она делает другое дело.., она сама по себе..., всё зависит от человека
Супер! У меня нет больше слов! И спасибо!