менструация

Alla Alla Знаток (336), закрыт 14 лет назад
У меня менструации не было больше месяца.Мне 18 лет и сразу скажу,что я не могу быть беременна потому-что девствиница.Как думаете почему у меня начинаются так поздно,это впервые у меня за 6 лет.
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
может быть простуда, сильный стресс, гормональный сбой, дисфункция яичников.
Остальные ответы
Нина Малышева Знаток (492) 14 лет назад
воспаление яичников прстыла пади к гинекологу и ложись в больницу
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Наверно, произошло непорочное зачатие=)
Иришка Мыслитель (7668) 14 лет назад
Мечние когда наступают называют менструация
ЛёЛя Мастер (1298) 14 лет назад
да-да к врачу быстрее
Ульянка Гуру (2761) 14 лет назад
такое бывает, сходите к гинекологу, пусть обследуют
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
У меня лет в 15 тоже такое было! Только их не было 2 месяца, думаю, это сбой в организме!
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Много причин-последствия диет, воспалительные процессы, гормональные нарушения и т. д и т. п. Нужна консультация специалистов, а не любителей)) Удачи!
Ольга Молостова Мудрец (10572) 14 лет назад
Желательно сходить к эндокринологу: возможно, нарушение обменных процессов в организме, связанные с нарушением работы щитовидной железы. Вся репродуктивная система женщины - это эндокринная система и все нарушения связаны между собой.
оксана сторожук Мыслитель (7161) 14 лет назад
восполение яичников 100%, у моей подрги таже самая фигня.... у нее тоже восполение и месячных нее может не быть от1 до 3 месяцов
Zoras . Мудрец (14272) 14 лет назад
Возможно это гормональный сбой - по весне.
Злата Мастер (1500) 14 лет назад
Одноразовое нарушение цикла не страшно. Причины могут быть самые разные и не обязательно страшные. Женский организм очень сложный, особенно женская половая система. Если ситуация будет повторяться, то стоит обратиться к гинекологу и проверить гормональный фон.