Может ли гомосексуалист в силу своих психологиченских особенностей быть руководителем среди людей нормальной ориентации?

Татьяна Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
New Born Мыслитель (7618) 14 лет назад
А почему и нет. Женщины же руководят мужчинами и наооборот.
ежыха :D Знаток (340) 14 лет назад
естественно может, гомосексуализм это же не мутация! Мы, натуралисты, должны воспиринимать это вполне нормально
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
В чисто женском коллективе - без проблем.
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 14 лет назад
Главное, чтобы он пидо%?;ом не был по жизни. А то, что он жопотрах.... К сотрудникам не пристает, и ладно. Хотя я бы не стал с таким работать.... противно....
Любовь Лепешкина Мыслитель (8417) 14 лет назад
Гомосексуализм и психологические особенности не имеют ничего общего, человек вполне может быть грамотным специалистом, ответственным и уравновешенным руководителем и иметь нетрадиционную ориентацию. Если на работе он прежде всего человек дела, то какая вам разница?
Elena Знаток (275) 14 лет назад
Я бы уточнила :" в силу своей сексуальной ориентации".
А что такого? Тяжело, конечно, мужчинам этого коллектива придётся))))) )
Зато женской половине-лафа)))))))
Yyamayka Мастер (2392) 14 лет назад
конечно может. Понятно, что велика вероятность негативного отношения со стороны подчиненных, но вобщем-то любой человек с любой ориентацией может так себя показать, что его будут уважать за его деловые качества а не за то что он якобы "настоящий мужик". Ионгда отдельные экземпляры мужского пола с нормальной ориентацией хуже всех гомосеков вместе взятых .
Lessnik Гуру (4140) 14 лет назад
зато мужики будут работать лучше жещин, кто захочет чтобы его на ковёр вызывали)
Пользователь удален Мыслитель (5530) 14 лет назад
Дело не в его ориетации , ( если он не гаремом руководит), а в тех психологических комплексах, которые они сами себе навешивают. Психологически многие из них зациклены на своей исключительности, находятся в постоянной готовности к обороне, напускная суровость по отношению к мужчинам. Словом заморочек, мешающих работе хватает.
Иван Романов Знаток (359) 14 лет назад
Все зависит только от волевых параметров, гей 2 метра круче чем натурал 1.20. Зато нам девчонок больше достанется
путешественник Ученик (45) 14 лет назад
У нас на предприятий гей ведущим инженером стал.