а чтобы сдать ЕГЭ по обществознанию на 3 сколько баллов нужно набрать???

Леван Тодуа Ученик (87), закрыт 14 лет назад
а чтобы сдать ЕГЭ по обществознанию на 3 сколько баллов нужно набрать???
Лучший ответ
самая счастливая Знаток (480) 14 лет назад
0 - 38 баллов - отметка "2"

39 - 54 баллов - отметка "3"

55 - 66 баллов - отметка "4"

67 -100 баллов - отметка "5"

А лучше готовься и всё будет хорошо!!!
Остальные ответы
Тома Ученик (234) 14 лет назад
а зачем ты это спрашиваешь? в школе тебе ответят на этот вопрос... и вообще учись на пятерки:) удачно сдать
Маргарита Юрош Профи (776) 14 лет назад
точно не знаю. ну думаю, что надо набрать где-то в районе 30 баллов, может чуть-чуть поменьше
Елена Зенина Гуру (3612) 14 лет назад
на самом деле это не имеет значения, потому что оценки за егэ не влияют на аттестат, даже по математике и русскому требуется только зачет-незачет. Обществознание нужно для посупления в институт, а в институте тройка не самый лучший балл. Так что учитесь) )
Удачи