Что такое корневой каталог игры.

вася пукин Ученик (61), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (2845) 14 лет назад
корневой каталог. в общем это папка с названием игры где собственно сама игра и находится
игорь павлов Гуру (4305) 14 лет назад
Это та папка, куда установлена игра, иногда там лежит пусковой файл игры, но иногда он лежит не в корневом каталоге игры а в папке bin которая лежит в пусковом каталоге игры. Короче правой кнопкой мыши по ярлыку игры - свойства - найти обьект. Ты попадешь либо в корневой каталог игры либо в папку bin - тогда на уровень вверх
Су---ова Мудрец (10754) 14 лет назад
Доп. информация: - Это не отдельная игра, а адд-он, поэтому играться он будет только при наличии оригинальной игры.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно указать инсталлятору корневой каталог, т. е. папку куда вы установили игру.
---------------------------------------------------------------------------------------------
- Есть некоторые хитрости, которые необходимо знать, чтобы мод встал на пиратку: загляните в корневой каталог игры перед установкой и далее идите по пути: Game/Localized/. Если там лежит файл russian.pak, то все нормально, если там находится только english.pak, то переименуйте english.pak в russian.pak, установите мод в корневой каталог, а потом обратно переименуйте russian.pak в english.pak и все. Проблема только в том, что инсталлятор забит под лицензию и добавляет кое-что в файл russian.pak, который лежит в лицензионной версии.
FreeInFly Мастер (1323) 14 лет назад
например: D:\игры\Call Of Duty 4\
вот, тоесть сама папка с игрой