А вы готовы к параду?

neoplan <O> Мыслитель (6591), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макс Бердников Мыслитель (5178) 14 лет назад
Да, в своей деревне мы проводим парад, покруче Москвы будет. Самолеты заменим дельтапланами, танки - тракторами. Блин, а кто смотреть будет? Надо обдумать))
Остальные ответы
УВыЮлия Оракул (64072) 14 лет назад
Да, МиГ-29 посмотрели. В Жуковский съездили (точнее муж) ! Пролетит, нормально!

Но вот муж, на обратном пути - 4 часа в пробках, простудился, заболел, заразил меня. Он теперь на даче. А я с температурой, и с кашлем в кровати дома.

ГОТОВЫ, к параду. Точно!
neoplan &lt;O&gt;Мыслитель (6591) 14 лет назад
а грипп та ни свиной злучайна?
УВыЮлия Оракул (64072) А мы от Мексики далеко!