дедушка был призван на воинскую службу в 1944 году. Учился в школе артиллеристов на Соловках. В 1945 повезли на войну с

Катя Мыслитель (8634), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
японией, но не воевал, а 7 лет служил на тихом океане , на тральщике, расстреливал мины....почему он , не участник войны?
Дополнен 14 лет назад
Во время службы до 1947 года выдавали спирт, как фронтовикам.
Лучший ответ
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
... немцами в Норвегии или японцами на дальнем Востоке. Так что ли?