Как быстрее отрастить волосы или это генетика и ускорить невозможно??

natali didenko Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Фионова Гуру (3962) 14 лет назад
Немного ускоряет рост волос и укрепляет их маска из сока алоэ. (Если интересны подробности - пиши) . Конечно, ни какими средствами не отрастишь косу до пояса за пару месяцев.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17059) 14 лет назад
избегать стрессов. правильно питаться.. длать натуральные маски для волос...
Temari Мыслитель (5540) 14 лет назад
это генетика. волосы растут в среднем на 1 см в месяц, можно только поробовать укреплять например репейным маслом но ускорение роста если и будет то настолько незначительное что вы врятли заметите.
Ирина Пучкова Профи (980) 14 лет назад
Можно попробывать ещё сок лука и чеснока втирать в кожу головы. Но это лучше делать если Вы сегодня-завтра на улицу не собираетесь (запах даже после мытья с потом будет выходить). Но результат почувствуете. И не только в росте, волосы будут живые и крепкие. Так даже облысение лечат.