Мужчины, скажите откровенно, что вас раздражает лично в ваших дамах? А в женщинах вообще?

Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
а )))) это вот приставучесть "ЛЮБИШЬ? А ТЫ ГДЕ? А КОГДА БУДЕШЬ ?"
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
волнуется! а как же иначе? значит, любит...
Локи ® Мыслитель (5141) ))) скорее что бы на коротком поводке был))
Остальные ответы
Альбэртик Мастер (1182) 15 лет назад
Занудство!! ! (Выкинь ёлку, выкинь ёлку! )
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
может, это не занудство, а любовь к порядку?
Альбэртик Мастер (1182) Так с ёлкой все впорядке! Приветишко!!!!
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
Женская логика, она раздражает, изумляет и восхищает, вот то что мужчинам не дано так это так думать как думают наши любимые Дамы. удачи всем наши не предсказуемые.
Михалыч Гуру (2690) 15 лет назад
вообще?
навязчивость, липучесть, особенно выводит из себя, когда начинают учить жизни, хотя сами ничего не достигли... .
ну а моя дражайшая уже сделала нужные выводы....
Саша Иванов Ученик (159) 15 лет назад
Когда вы много умничаете это на мой взгляд больше всего меня это выбивает из колеи.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
больно уж цепляетесь ко всему :)))))))))))))
Ленка FoReVeR YoUnGПросветленный (21584) 15 лет назад
тааак! опять бубнишь??? :)))))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) нюююююююююю, я немножко :))))))