а гайцы георгиевские ленты на палки будут привязывать?

Ленивый Кот Оракул (52417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1845) 14 лет назад
было бы намного забавнее если бы они эти ленточки к себе на хуй прицепили =)))
Ленивый КотОракул (52417) 14 лет назад
главное тогда чтоб члены в штаны не прятали...а то кто же увидит?)))
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Сознательные-да, но я таких ешо не видал.
Барак Обама Гуру (4737) 14 лет назад
Не будут привязывать. Зачем себя палить? Они просто в кустах будут шхериться. Типа мы - партизаны, сидим в засаде. И всё такое.
Елена Горбунова Мастер (1015) 14 лет назад
Вот бы посмотреть на это! ( Ты не уточнил, а на какие палки?)