Мужчины могут долше прожить без любви чем женщины?

Наталия Гуру (2724), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLGA Гуру (4028) 14 лет назад
Не помню кто сказал... Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.. .
Вывод... счастливые люди живут дольше...
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66234) 14 лет назад
Естественно. Нет ее и даром не надо.
Романтик Мудрец (13528) 14 лет назад
Нет. Женщины дольше могут прожить без любви и секса чем мужчины.... Природа так в нас, в мужчинах, заложена.
НАТАША Мудрец (12170) 14 лет назад
Без женщины не могут
qoolger Гуру (3781) 14 лет назад
я без любви не смогу, мне надо любить и я люблю свою половинку очень очень и если что с любовью случиться, то я этого не преживу!!!!
Ольга Царицанская Гуру (3616) 14 лет назад
Они без любви вообще не могут жить, они просто хорошо умеют скрывать это состояние, у нас же недостаок любви заметить можно на раз!
Алекс Гуру (3883) 14 лет назад
Женшина без секса начинает болеть неизличимой болезнью и через 5 лет умирает.
Мужчина без секса живет до 84 лет, если он не стал заниматься сексом в 65 лет.
Настёна Мастер (1880) 14 лет назад
да да!!!! Любовь для них не главное в жизни....
babyma babyma Знаток (264) 14 лет назад
Любовь - самое светлое и возвышенное чувство! Оно помогает жить и творить!