Мужчины могут долше прожить без любви чем женщины?

Не помню кто сказал... Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.. .
Вывод... счастливые люди живут дольше...

Женшина без секса начинает болеть неизличимой болезнью и через 5 лет умирает.
Мужчина без секса живет до 84 лет, если он не стал заниматься сексом в 65 лет.

Нет. Женщины дольше могут прожить без любви и секса чем мужчины.... Природа так в нас, в мужчинах, заложена.

Любовь - самое светлое и возвышенное чувство! Оно помогает жить и творить!

да да!!!! Любовь для них не главное в жизни....