Программы на панели задач стали меньше по ширине (+скриншот). Как вернуть обычную ширину?

Оранжевая рубашка Мудрец (13328), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Gorbasa Мыслитель (9142) 14 лет назад
1. Правой кнопкой мыши ЧУТЬ-ЧУТЬ левее или правее этих значков. (или в трее)
2. Снять галочку - "Закрепить панель задач"
3. Тянешь границу своей пустой панели вправо (или вообще ее отключи)
4. Больше так не закрепляй. )
Оранжевая рубашкаМудрец (13328) 14 лет назад
Ответ читается убедительно, но, к сожалению, дело не в этом. С этим все в порядке.
Gorbasa Мыслитель (9142) Хорошо. Это Виста? Какие панели инструментов активны? Языковая? Быстрый запуск?
Остальные ответы
страшный зверь Знаток (352) 14 лет назад
попробуй поменять разрешение, жми правую кнопку мыши на рабочем столе, заходи в свойства и ищи в вкладках.
АЛЮНЯ Знаток (498) 14 лет назад
не поняла но попробуй F11 Если не то опять нажми ее