Вопрос по автокаду

Джей И Мастер (2296), закрыт 14 лет назад
Подскажите, как в автокаде скопировать часть чертежа- определенный кусок и перенести его на другой чертеж?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671337) 14 лет назад
Ctrl+C потом выделяешь нужные объекты, Переключаешься на окно с другим чертежем и там Ctrl+V
Если нужно скопировать с привязкой к какой либо базовой точке, что б потом вставить с объектной привязкой то так: Ctrl+Shift+C показываешь базовую точку а потом выбтраеешь объекты для копирования.
Остальные ответы
0_ooo Просветленный (20125) 14 лет назад
вообщем, как и везде, через буфер, Loony прав!!!