считается ли прогулом то,что я написав заявление на один день без содержания,не уведомила устно об этом начальника

Людмила Бурмистрова Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145712) 14 лет назад
Предоставление работнику отпуска без сохранения заработной платы и его длительность осуществлется по соглашению между работником и работодателем.
на основании письменного заявления работника (ст. 128 ТК РФ) . Если Ваше заявление не подписано начальником, значит оно не оформлено (соглашение с работодателем не достгнуто) . И если это заявление так и останется не подписанным (т. е. Вы не уладите конфликт с начальником) , тот день на совершенно законных основаниях будет считаться ПРОГУЛОМ (со всеми вытекающими...) .
Удачи.
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3063) 14 лет назад
так заявление начальник должен был подписать и только тогда оно вступает в силу-если этого не было, то да
Диана Просветленный (38584) 14 лет назад
Все заявления должен подписывать начальник. Отсюда вывод.
Yyamayka Мастер (2392) 14 лет назад
честно говоря не знаю, но вообще-то надо всегда предупреждать, а то мало ли..
Елена Павловна Гуру (3515) 14 лет назад
на заявление обязательно должна быть подпись руководства что оно ознакомлено, а не предупреждать непосредственное руководство устно по крайней мере не вежливо я как отдел кадров поставила бы вам прогул
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 14 лет назад
Смотря где работаешь, какой договор, кто непосредственный начальник.
А вообще обязательно нужна подпись на заявлении начальника или другого лица ИО обязанонности в его отсутствии.