Prichina porazhenie CSKA protiv Shakhtar ya dumayu eto ot otsustvue V.Gazzaeva

Nasriddin. ~CSKA~ Мастер (1248), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Trener zdas pritom....Esli nebelo bi M.Lucheskiy to....sami znaeete
Лучший ответ
Александр Бабич Просветленный (22122) 14 лет назад
Я не болела Шахтера, но команда сейчас, как никогда сильна. Хотя против Вердера ему совсем не сладко прийдется.
Остальные ответы
придурок Гуру (4529) 14 лет назад
Нет ето от того що Шахтер круче и сильнее. Тренер здесь не причом
Ируська:))) Гуру (2761) 14 лет назад
Это от того, что Шахтер сильнее!!))))
Divus Мудрец (11718) 14 лет назад
Нет, не то что газзаева не было и не потому что шахтёр круче.. а потому что это футбол, и произойти может что угодно, даже то что барселона челси прошла))