что для Вас зночит счастье?

Ходячий труп Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ученик (157) 15 лет назад
Гогда родоки не орут!
Остальные ответы
Галина Лопатин Гуру (3638) 15 лет назад
Когда близкие мне люди Счастливы! Что может быть лучше7?
Jadi*nka Мастер (1034) 15 лет назад
Счастье это все. Счастье это взлет души.
Dan Просветленный (21460) 15 лет назад
Когда происходит вдруг то, что рушит все поговорки и жизненный опыт. Когда ты не спишь, но происходящее кажется сном....
Ленусенок Мастер (1669) 15 лет назад
Взаимное, откровенное, доверительное, светлое и страстное чувство любви!!! !
Мадина Ученик (170) 15 лет назад
Когда любимый рядом телом и душой
В ночи холодной согревает
(особенно когда чувствуешь его объятия)
И крыльями своими обеорегает.. .

Когда миру даришь улыбку,
А оно тебе взаимностью отвечает...
Глория Мудрец (11972) 15 лет назад
Счастье - это уверенность, что тебя любят, что ты нужен...
Ромашкина Мудрец (12848) 15 лет назад
Счастье - это когда тебя понимают.
Источник: "Доживём до понедельника"
Gaua Мастер (1729) 15 лет назад
Самое главное – найти гармонию в собственном мире, научиться прислушиваться к самой себе. Счастье близко, нужно только протянуть руку и взять. А не мечтать о нем, ведь мы сами делаем его недосягаемым и далеким.

Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
Когда любимые мною люди рядом, когда друзья улыбаються, когда мама звонит и говорит что просто соскучилась а не из за того что у неё что то случилось, когда милая утром говорит привет родной, когда весело и звонко смеется ребенок, радуясь солнечному дню, тогда ты понимаешь что вот оно настоящие счастье.
Julliet Знаток (323) 15 лет назад
Когда любимый чел может подойти и сказать: " Привет, как дела? ? Чё такая грустная?? "!!!!
?????????FIRE???????? Ученик (112) 15 лет назад
Крыша над головой любимый человек и всё)))))))))
Тимур Ученик (197) 15 лет назад
Лично для меня счастье- это когда все близкие друзья и родители рядом. И еще когда меня понимают.