Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Когда в стране девушки бросят курить это вообще так не красиво смотрится?

Самир Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Не хотелось бы чтобы наши девушки да и парни курили а вели здоровый образ жизни!
Лучший ответ
Лилу Мыслитель (5539) 11 лет назад
Это личное дело каждоого. Есть и гораздо более серьезные проблемы: алкоголизм, наркомания и т. д
Остальные ответы
******************* Гуру (4690) 11 лет назад
Почему то с этим никто не борется, может это модно?
Alla Alla Искусственный Интеллект (170106) 11 лет назад
мне скоро 39. ни разу в жизни даже не пробовала. чем и горжусь. а курения я бы вообще запретила. не только женскому полу...
Сергей Счастливый Мастер (1546) 11 лет назад
Это точно, смотрится отвратительно, а когда эта девушка еще и бутылкой пива.... вообще трындец.
Ирина Ирина Профи (696) 11 лет назад
Не пью, наркотиками не задвигаюсь, мужчин пачками не пользую, матом не ругаюсь, Очень положительный человек, в общем, прямо до невозможности, поэтому, если брошу курить, люди меня просто не поймут. Должно же быть, хоть что то плохое на этом празднике жизни?
Saturn.65 Оракул (65328) 11 лет назад
Это не то что не красиво, а отвратительно. И после от них еще и воняет. Но такова политика государства. Оно считаеть, что смерть 2.5 млн. человек в год от курения это личное дело каждого и бороться с этим не следует. Понять можно: есть человек -есть проблема, нет человека -нет проблемы. К чему плодить пенсионеров-долгожителей?
Да. Забавно, что многие здесь не считают курение наркотиками. Что же это по вашему? Дурная привычка, как нам втирают? Ну тогда попробуйте день не покурить.
Похожие вопросы
Также спрашивают