ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!завтра годовщина отношений с девушкой, как сделать этот день не забываемым???

Андрей Коньков Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vaitori Sven Профи (874) 14 лет назад
Для начала купите цветов и спрячьте их, а с утра разбудите и вручите букет (еффект неожиданности впечатляет) и сегодня ни слова о том, что вы помните про дату, пусть она думает, что вы забыли, а тут БАХ.. Ну и ещё свой подарок на усмотрение к цветам можно (может кольцо). И в ресторан или кафе сходите (если финансы позволяют) либо ужин при свечах с шмпанским дома.
Остальные ответы
ивхол Мыслитель (8415) 14 лет назад
зделай ей предложение и подари кольцо
Грейсон Фокс Гуру (3557) 14 лет назад
как вариант растаться с ней
Bezarius Мастер (1385) 14 лет назад
По теме постов, не вариант вообще=)
Советую просто провести с ней весь день, и портатить тонну денег, и купить побрикушку, цветы, кино, потом к тебе=) Ну на крайняк к ней=)
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
Сходить на Парад Победы.
Алена Гуру (4405) 14 лет назад
спеть серенаду под окном
Евгений Мыслитель (6678) 14 лет назад
Напиши ей признание в любви на асфальте, перед её окном. Она утром выглянит и увидит надпись.