Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите, как выяснить лучший день менст. цикла для зачатия, чтобы наверняка?

маша иванова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
замером ректальной температуры в течение3 месяцев
Остальные ответы
Инга Химченко Мастер (1944) 14 лет назад
в этот день выделения становятся жидкими, чтобы сперматозоиду было легче проскочить к цели :-)
Заварыкина Дарья Профи (513) 14 лет назад
Выяснить день овуляции. Обычно он приходится на середину цикла. Существуют и тесты на овуляцию
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад

подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи