Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если потенциального любовника попросить язык показать ,как думаете он не обидеться?:)))))))

KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
язык?? ? нет! Даже если попросите раздеться я думаю согласится:) )
только чур не ржать, когда голым увидите:))
Остальные ответы
Vadimych Мыслитель (8000) 14 лет назад
Думаю нет!
Источник: Хороший
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Не забудь просить томным голосом и ножку себе при этом поглаживать.)
Кот Знаток (444) 14 лет назад
а че обижаться то