ноутбук vs. ноутбук

Squirtle Профи (893), закрыт 14 лет назад
какой лучше брать?
HP Pavillion dv5 1199ar или Lenovo IdeaPad Y550
ЗЫ ХП нравится больше, выполнен со стилем.. .
ноут нужен для всего, но по большей части для игр...
Лучший ответ
Apache Мастер (2029) 14 лет назад
да, ibm в своё время китаю продала своё подразделение по ноутбукам - стоят дохрена а толку никакого.. .
Hp собираются очень хорошо, надёжные и проверенные временем. тем более линейка pavilion вообще славится удобством домашнего использования: )
я б также рекомендовал присмотреться к модели от лучшего производителя ноутбуков - sony/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сдесь hd - разрешение экрана, гораздо более мощный процессор, аккумулятор будет работать столько же (хотя даже больше - энерго система у sony - лучшая на свете) и вообще - исполнение модели на самом высоком уровне. очень хорошая модель - лично я мечтаю о такой как фан техники. Ноутбук Sony Vaio VGN-FW398Y/H - ваш выбор: ) при том цена - практически одинаковая - но sony гораздо лучше.
но на него цены могут быть разные - бывает завышают.. .потому предлагаю http://www.lmarket.com.ua/product_2442.html - очень хорошая модель из той же линейки sony а конкретно VGN-FW11ZRU отличие в наличии простого винчестера - самая низкая в украине цена 13 122 грн. в россии можно немного дешевле.. .к слову в интернет магазине покупать технику выгоднее зачастую чем протсо в магазинах электроники
Остальные ответы
Nert Оракул (94499) 14 лет назад
Если характеристики одинаковые бери ХП. Т. к. Ленова делается неизвестно где. Можеш нарваться даже на Польское го...