люди если открою свое интернет кафе (интернет IP телеофния, игры, там всякая срапечатка и пр.)будет ли нормальный выхлоп

Паша Профи (582), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Симанков Знаток (381) 14 лет назад
во первых все зависит от места, в деревне врятли кого это заинтересует, а в городах большая конкуренция :)
evgen_dev Гуру (2790) 14 лет назад
Смотря где если в деревне то нет!
MAU Гуру (2916) 14 лет назад
если в деревне то надо спец аптечку, ящик с патронами, бронежилеты, и быстрая регенерация)))
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 14 лет назад
счас у каждого второго есть высокоскоростной инет дома.
а только для игр- нах.
тем более малолетние дрочеры, которые могли бы сидеть у тебя сутками и играть в разные игры счас после 22 сидят дома.