В копии Windows 7 обнаружен троян

Коловрат Мастер (1617), закрыт 15 лет назад
В неофициальных копиях релиз-кандидата операционной системы Windows 7, распространяемых через торрент-порталы, обнаружен троян, сообщает Computerworld со ссылкой на жалобы пользователей торрент-трекера Mininova.

В дистрибутиве неофициального релиз-кандидата Windows 7 пользователи обнаружили файл codec.exe. Антивирусные программы идентифицируют его как троян.

По данным пользователя с ником WuNgUn, это троян Falder. Он устанавливает на компьютер поддельные антивирусы. Они, как правило, нацелены на кражу личных данных пользователя и получение от него денежных средств мошенническим путем.

Источник
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Alexus Мыслитель (8330) 15 лет назад
WuNgUn хотел всего лишь запугать народ. А мой антивир (самый новый Касперский) ничего в ней не нашел.
ГУДМЭН Мыслитель (9815) 15 лет назад
практически все коленные сборки windows нашпигованы дерьмом. Эка новость
КоловратМастер (1617) 15 лет назад
Ну для кого-то может и новость окажется:)
Галя Форикова Мастер (1637) 15 лет назад
Умные люди скачивают с официальных сайтов, тем более, что это бесплатно . Под видом Win 7 чего только не предлагают !