Только что достала из воздуховода птенца голубя, помогите!!!

zulya Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
На голове все ещё есть остатки желтеньких перьев, выкинуть его не могу...Если получится выкормлю,но подскажите как!!!!Пыталась попоить его из шприца,не пил....Но я только просто подносила шприц к его клювику,так что не удивительно =) Жду ответов
Дополнен 14 лет назад
Целыми кузнечиками?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем огромное! Я его только что покормила яйцом (прощенным через ситечко), вроде поел чуть-чуть попил тоже немного....Я вот думаю может есть в Москве зоологические кружки...может сдать его туда?
Голосование за лучший ответ
tanya_dana Профи (605) 14 лет назад
Я когда-то в детстве выкармливала птенца, кормила кузнечиками, думаю подойдет. Да целыми.
bezsovisti Мудрец (10670) 14 лет назад
попробуйте сделать такой паштетик из фарша, добавьте воды, что бы субстанция была жидкова, набираете в шприц и порциями даете птенцу. или можно попробовать купить обычный рыбий мотыль
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 14 лет назад
Не думаю, что голубя можно кормить кузнечиками, да ещё целыми. Голубята питаются так называемым " птичьим молоком" - полупереваренной родителями кашеобразной массой. Я ласточек растила на манной каше и комарах.