Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди с вражденным пороком серца живут??

Иннокентий Енаков Профи (589), на голосовании 14 лет назад
или они при рождении умирают?
Голосование за лучший ответ
Bezarius Мастер (1385) 14 лет назад
Живут нормально, у меня друг есть, все путем, правдо алкоголь ппц на него действует, быстро пьянеет, и подруга пережила даже операцию удачно, у нее все отлично.
Оленька Знаток (315) 14 лет назад
Конечно живут, сейчас даже опирации делают. В се будет хорошо!
Карина Ганина Гуру (4130) 14 лет назад
я недавно узнала что у меня врождённый порок сердца. Странно как то обычно сердце болело только с похмелья, ничего живу, даже родину защищаю.
Виолетта Профи (680) 14 лет назад
Конечно живут! После рождения делают операция, после которой можно прожить до старости.
Но говорить за всех я конечно не берусь, ведь организмы у всех разные
Александра Ефимова (Крылова) Мастер (2372) 14 лет назад
Естественно живут. У моей сестры муж с таким диагнозом, ничем не отличается от остальных. Правда выпивать боится, думает что прихватит. :)
Маша Фирсова Профи (934) 14 лет назад
Я же вот живу и ничего, нормально. Даже без операции.
hiperion Мастер (1075) 14 лет назад
У меня отец прожил с пороком сердца до 75 лет, а умер от лёгких. Прада, курить и выпивать бросил в 50лет.
Дарья Мудрец (18722) 14 лет назад
С чем только сейчас не живут....
Elementery Ученик (82) 14 лет назад
у меня дед с врожденым пороком сердца, ему уже 70 почти, и тьфу-тьфу живет) ) работает))
НЕЛЯ Мастер (1459) 14 лет назад
Статистика показывает большое кол-во детей рождается с пороком сердца потом дети израстаются и у многих проходит. Организм адаптируется. Ну а у кого остается живут только им надо соблюдать режим
мария медведева Профи (872) 14 лет назад
Смотря какой порок сердца.
Екатерина Волкова Мастер (1183) 14 лет назад
действительно, смотря какой порок... .
был у меня сосед, у него был тяжелый порок сердца, семья малоимущая была, ни о каких операциях даже речи не шло... .
год назад умер, молодой... лет 20, неожиданно и быстро, вот просто был человек и не стало его.... слышала что люди часто умирают неожиданно, у них может сердце не болеть, никак не беспокоить, а потом в один миг.... остановиться....