а какие признаки на то что зубики готовятся,маленькому 3 месяца.

Гузель Давлетшина Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4723) 14 лет назад
слюньки текут, но это может и за два мес аж начаться до зубиков и за неделю (по разному у всех) . Я поняла так - мы в один прекрасный день очень раскапризничались - кричал, извивался, еле спать уложила - и так пол дня - потом успокоился - ложечкой можно постучать - будет небольшой звон. А вообще смотрите на нижнюю десну в середине. Там первые растут.... И у нас первый был в 3,5 мес.
Остальные ответы
AZER Мастер (1372) 14 лет назад
Один из признаков жидкий стул!!!
оксана власюк Знаток (272) 14 лет назад
Капрзиничает, в рот тащит все подряд. Ночью похо спит.
ЕЛЕНА Гуру (3448) 14 лет назад
Слюнки текут, набухшие десна.
Rain Мастер (1757) 14 лет назад
капризы, слюни рекой, дёсна опухают, в рот всё тащит и грызет, ночью плохо спит.
может быть понос и температура))) )
вобщем из этого набора))
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
Слюни рекой текут, все в рот тащит, нервничает, плохо спит, капризничает. В 3 месяца рано. К 6 ждите.
malinina katya Просветленный (20533) 14 лет назад
у моей текли сильно слюни, постоянно что-то тянула в рот, а в день прорезывания она закатила истерику на массаже, пришлось даже отменить, приехали домой а там зуб. . а так ничего больше и не бло. . даже температуры...
лена голуб Мастер (1256) 14 лет назад
Явный признак---красные припухшие десны, температура, отказ от еды