о каких важных чертах характера говорит писатель?

Таня Хлызова Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами, самый худший сорт человека - который живет чужими мыслями и своими чувствами.Л.Н.Толстой
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
1-это человек, который самодостаточен, имеющий на всё собственное мнение, но вместе с тем не чёрствый, бездушный человек, не эгоист, а успехи, счастье и беды другого человека принимает, как свои счастье и горе, готовый помочь.
Худший-это тот, кто не имеет НИКОГДА собственного мнения, собственных мыслей и взглядов на всё и живёт только своим закрытым убогим мирком, никто и ничто его не волнует-ни чья-то радость, ни чьё-то горе