Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

представляете, мне всю сегодняшную ночь снилось,что муж мне изменяет, а я узнала и бью его по лицу.к чему бы это?

Надюша Знаток (493), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо за ответы - читаю и смех разбирает....ну приснится ж ТАКОЕ!!!!)))))))
Лучший ответ
Координатор AVON Знаток (292) 11 лет назад
Это из категории гороскопы-магия-гадания. А вобще сны, это то о чём мы много думаем:)))) ) Не грей голову-всё будет хорошо!
Остальные ответы
Карина Ганина Гуру (4132) 11 лет назад
Просто думаешь об этом. Мне тоже один раз приснилось что он мне изменяет. Когда проснулась я его побила и целый день не разговаривала.
Юляшечка Мастер (2425) 11 лет назад
Проверьте мужа, сны приснившиеся на пятницу сбываются.
Kisa Kisa Профи (552) 11 лет назад
мне один раз приснилось что мч мне изменяет о_О
сон был очень неприятный, я так испереживалась во сне, целый день потом в себя приходила. Хотя подозревать его в измене наяву мне бы и в голову не пришло.
И что бы вы думали, потом выяснилось, что изменял... ((
Настёнка Просветленный (35426) 11 лет назад
мне тоже такое приснилось однажды, только я сон и жизнь перепутала.. . он меня ночью обнял, а я подумала что все на самом деле было, оттолкнула его и скандал устроила, как он смеет ко мне прикасаться после всего, что делал.. . но самое смешное, что он подумал будто дело в том, что он разлегся сильно, а я чуть не падая спала, и начал извиняться, говорить, что будет стараться не спихивать меня ночью с кровати.... когда до меня дошло, что я сон с жизнью перепутала, мы хохотали полночи))))))))))))
Мать-и-матека Просветленный (25056) 11 лет назад
Нам тёткам, чего только не приснится.
Мне вот тут недавно приснилось, что его бывшая к нам пришла и жить у нас стала. рассказала мужу- он сказал что лечиться надо. :-))))
больная наша фантазия....
Jenevera Мыслитель (5278) 11 лет назад
Действительно это просто страхи. Не зацикливайтесь на снах. Возможно вас что то тревожит в поведении мужа. Присмотритесь к ниму если сильно переживаете. А лучше расскажите о сне скажите чт боитесь этого.
Мне такого не снится. Но часто сниться мужу и вотон выплескиваетутром весь свой негатив на меня, честно признаться приятного мало.
Поэтому вы если будите с ним говорить по этому поводу постарайтесь придерживаться корректной формы разговора.
демина нина александровна Профи (724) 11 лет назад
Бить-значит прибьется кто-то, либо в гости приедет, либо старые друзья объявятся.
Sergey Гуру (2960) 11 лет назад
Просто твои страхи воплощаются в снах.
Забей и не обращай внимание. Ведь СЕЙЧАС он с тобой, так зачем отравлять вашу совместную жизнь подозрениями и страхами. Ими ты, скорее всего, мужа только отпугнешь.
И вообще, почему люди предпочитают терзать себя и окружающих, мусоля и упиваясь страхами перед будущими неприятностями (которых скорее всего и не будет) , полностью игнорируя настоящее.
Граждане живите текущим моментом, наслаждайтесь жизнью.
Аминь.

Катерина Лазарева Мыслитель (5127) 11 лет назад
если будете верить этому сну - он обязательно сбудится!!!! Выкинте его (этот сон) из головы.... завтра выходной - сходите вместе куда-нибудь, развлекитесь!!!!
псевдонима нет Просветленный (23291) 11 лет назад
Бить во сне - значит любить. Все в порядке
Оксана =Р Мудрец (16707) 11 лет назад
мне тоже такое снилось иногда так явно что день потом в себя прийти не могла
тфу тфу тфу ни с одним мч это не сбылось
Елена Мудрец (10576) 11 лет назад
я взяла за правило верить только в хорошие сны и это работает! фигни уже много всякой снилось, но все Слава Богу!
Kira Ученик (134) 11 лет назад
Вам нужно быть повнимательнее, кстати сон приснившейся с четверга на пятницу, является вещим....
NatkaРыжик Мудрец (11791) 11 лет назад
К тому, что нечего голову всякой ерундой забивать! Чем больше будешь себя накручивать, тем больше шансов получить нежелаемое...
Желтый Медведь Мыслитель (5377) 11 лет назад
надя, вот не вру-сегодня тоже приснилось что-то подобное. он мне во сне не то чтобы изменял, но с какой-то блондинкой заигрывал... проснулась, думаю блииин, седня ж пятница сны сбываются... потом из головы конечно выкинула, но осадок остался:)))
Олеся Ерошина Профи (551) 11 лет назад
Мне тоже очень часто такое сниться! ! Просто мы боимся, что это может случиться! ! "Надо быть уверенной в самой себе" Я каждый раз себе это говорю. . но пока такие сны никуда не уходят. . ))))))))

Анна Куправа(Рузавина) Ученик (205) 11 лет назад
Это скорее всего связано с вашим недоверием.... Не стоит так сильно обращать внимание на сон! Во сне что только не приснится!
Похожие вопросы
Также спрашивают