Почему многие люди прокачивают своего героя в какой либо игре, а себя в реальной жизни не могут?

Пользователь удален Профи (817), на голосовании 14 лет назад
В основном это относится к любителям онлайн игр. Что им мешает?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
Сам задумывался об этом) ) Ведь все почти так же, тоже прокачивание мышц, тоже прокачивание различных умений, тоже прокачивание мозгов) ) только в реальной жизни для этого надо приложить какие-то усилия, порой даже не малые, а сидеть на пятой точке и втыкать мышкой в экран, тут особо усилий не надо)
Santa Mistik Знаток (437) 14 лет назад
некоторые люди этим самовозвышаются или превозносят себя над другими люди думмают чем круче сильней и прокачаннее их перс тем больше их будут уважать в жизни что насамом деле не так
azure Гуру (4431) 14 лет назад
Они выбирают более легкие пути удовлетворения своей гордыни