Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать индийское кино?

Azamat Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Us against the world Гуру (2892) 14 лет назад
вконтакте их очень много
Никто Мыслитель (5274) 14 лет назад
Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding : http://www.uaget.com/page/56327 (uaget.com/page/56327 - это ессли ссылка будет проверяться мрдератором)
Описание: Глава семьи, человек довольно обеспеченный по нашим, в смысле, индийским, меркам (то есть имеет свой большой дом, сад, авто) выдает замуж дочку. Он купается в долгах, лезет из кожи вон, чтобы устроить настоящий праздник. В дом съезжаются родственники и члены семьи со всех стран мира, куда забросила их судьба в поисках работы и новых впечатлений (на самом деле, таких стран две — Австралия и США) . Жених невесты тоже является американизированным индусом. А невеста в это время продолжает встречаться с падлецом-телеведущим, в которого влюблена, но который не любит ее, и для него эти шашни лишь потеха для упитанной плоти, потеха к тому же весьма обременительная. В патриархальной семье назревает скандал. Потому что знакомство и свадьба были сынициированы в классическом стиле — посредством любящих родителей.. .

И в печали, и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham -2 части: http://www.uaget.com/page/83113
Источник: Авторизация не нужна для скачивания.