может ли быть беременность, если тянет низ живота как при месячных, а месячных нет?

Оля Мудрец (12127), закрыт 14 лет назад
должны были придти 6-го
тест думаю еще рано делать
интересно, такое вообще может быть или это просто месячные задерживаются....
Дополнен 14 лет назад
Девочки, спасибо Вам большое! )
Лучший ответ
Ксения Гуру (2605) 14 лет назад
Эх, Оль, я как-то в инете в поисковике набрала "признаки беременности"....у меня была паника, когда я увидела, что они полностью совпадают с признаками менструальных циклов=))) так что Вам остается только ждать и надеяться... как мы все=))))лучше выждать недельку и сходить за тестом.. . Сочувствую..
ОляМудрец (12127) 14 лет назад
Я наоборот очень хочу забеременеть, Ксюш)
Ксения Гуру (2605) ой=)))конфуз=))) Тогда лучше скрестить пальцы=))) и ждать=))) даже к врачу рано еще идти... Эх, а я не хочу детей пока...а муж уже весь мозг сделал... Сколько Вам лет?
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
может застудилась где-то. сходи к врачу.
Марина Высший разум (101054) 14 лет назад
может и при беременности живот тянуть.
Лапуля Профи (581) 14 лет назад
Конечно может быть и угроза выкидыша, у меня так было, так что если хотите рожать то сейчас себя поберегите, хотя могут и мес. прийти
Только Я Мыслитель (6251) 14 лет назад
вполне, не гадайте уже, купите тест. Зачем нервничать..
Женя Мыслитель (6750) 14 лет назад
А еще это признак простуды. Обратитесь к врачу
Ирина Ежова Гуру (2597) 14 лет назад
Вариантов несколько или это действительно беременность или ты застудилась. Тест есть смысыл сделать через 2 недели после задержки. Но лучше всего сходи к врачу
Марина Профи (599) 14 лет назад
подождите еще 3-4 дня, если не придут, то сделайте тест...
Яна Шумилова Мыслитель (9104) 14 лет назад
Оленька!
Во-первых, тест никогда не рано делать!
Во-вторых, у каждого организм индивидуален и то, что может быть у одного, не может быть у другого.

Вам нужно обратиться ко врачу, или, хотя бы сделать хороший тест. Он показывает беременность с первгого дня задержки.
Источник: Здравый разум
Ольга К Мастер (2362) 14 лет назад
Может, у меня так было. Как раз в те дни, когда должны были начаться месячные, болел живот. Говорят, что это эмбрион прикрепляется. Но я уже была уверена на все 100 что это так, через недельку тест показал две полоски, хотя когда болел живот-не показывал!! ! Уже 28 неделек!
Елена Мудрец (10602) 14 лет назад
может быть, а может не быть.. . купи тест, у меня в первый же день задержки показал беременность.. . а потом к врачу.. . хотя, может еще и пойдут.. . мало ли
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Тест с первого дня задержки уже покажет верно. Может при беременности тянуть, а может просто задержка.
Таня Грищенко Ученик (107) 14 лет назад
может, у меня такое было, забеременнела, сходила к врачу, матка в тонусе, лежала на сохранении
Lapushka Гуру (3780) 14 лет назад
идите к врачу,. . у меня было тоже самое (делала тест на 4 день задержки и 7), не дошла до врача - выкидыш.. . а живот тянуло.!
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
я беременна и у меня знаешь как было? вот многие пишут что один из признаков беременности это то что при задержки и за неск. дней до нее тянет живот как при месячных, а у меня было так: 27 должны были придти месячные, но они не пришли и именно в этот день тянуло живот, на след день уже ничего не тянуло и вообще никаких признаков беременности не ощущаю (срок сейчас приблизительно4-5недель) только грудь безумно болит!
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
Тест можно на первый день задержки. А тянуть может и при беременности. Не хочу пугать, но и внематочной. На 15-й день задержки можешь сделать УЗИ. Раньше не увидят. Удачи тебе!
Марина Кузнецова Мастер (1810) 14 лет назад
все может быть, я думаю тест уже можно, если бер. есть, то это угроза
Olga K. Профи (759) 14 лет назад
Конешно может быть у меня так 3 месяца живот тянуло. По началу думала что мес. пойдут а нет через 2 недели тест показал берем. и не какой угрозы не было просто у каждого по разному мышцы матки и чувствительность. Удачи!
Olyanya Мастер (1594) 14 лет назад
не тяните!! ! купите тест или сходите к гинекологу. я с такими болями ходила пока кровь не пошла. еле-еле сохранили беременность.