Что нас ждет в конце пути?

Украина Просветленный (22225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299213) 14 лет назад
Начало нового пути, и так до бесконечности. Или вы думали что в конце тупик? Тогда умейте ловировать и находить себе новую дорогу, чем выше вы будете подниматься, тем больше сложностей вы будете встречать на пути. Но во всем этом ценнее всего наш собственный опыт познаний.
Остальные ответы
Лика перова Ученик (89) 14 лет назад
Страшный Суд
Источник: +
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
скоре кто ))))) Вы сами... кому же еще?)))))
N.A. Ученик (185) 14 лет назад
По прибытию узнаем.
Дуся Мудрец (17376) 14 лет назад
;-) Покой и счастье! !
Но лучше попозже!; -)
Starik Просветленный (29765) 14 лет назад
...не все мы умрем, но все изменимся.
antiscaliger Мастер (1069) 14 лет назад
Пересадка на другую ветку.
Метос Гуру (4527) 14 лет назад
Полуторометровая яма 2*1*1,5
Alexey Alexey Мудрец (16445) 14 лет назад
Как что!
Любимая игра всех людей.. . игра в ящик, хоть раз, но каждый сыграет ))
Шуруп Гуру (3417) 14 лет назад
Конца нет, бесконечность там нас ждёт.
Тугой_Блин Знаток (470) 14 лет назад
Глянь в моем блоге ролик от 26.04 (облака)
Peremen Мастер (2273) 14 лет назад
Сознание перейдёт на более высший уровень, как и везде говориться душа выйдет из тела и вернёться к своему высшему "Я" - сверх сознанию. Кстаит есть фильмец очень классный на эту тему Духовная реальность (Spiritual reality) называеться, в нём описываеться рождение и смерть. Желательно конечно этот фильм смотреть с самого начала, но если не хотите знать про медитацию то перематайте на 47 минуту....Его можно посмотреть у меня в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе видео 2-ой фильм.. .Советую посмотреть всем. http://www.youtube.com/watch?v=QPL5D960T6I а вот видео с ютуба, тут и мотать ничего не надо :-)
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 14 лет назад
А вы уверены, что у нашего Пути есть конец??
Александр Л Просветленный (33478) 14 лет назад
Пусть счетчик щелкает ведь все равно
В конце пути прдется рассчитаться.
Источник: В. С. Высоцкий Про такси
Кот Профи (657) 14 лет назад
Ад ...Потому что мы все грешники! Зато "+" там тепло...