Если Вам суждено умереть завтра, что вы будете делать в последние часы своей жизни?

Успеть бы всем друзьям написать, что они не зря были мне даны.... и поблагодарить....

радоваться этим часам, со своими близкими.... потом молиться.... а потом можно спокойно умереть.

попрошу у всех прощения, если когда-то обидела, в кои то веки скажу своим родным и близким, что я их очень люблю, раздарю все свои ценные вещи, а если будут деньги, то перечислю их в фонд детей-инвалидов. короче постараюсь быть паинькой хотя бы в последние часы жизни! )))

спать.

проведу время со своей семьей. мужем дочей мамой папой. попрощаюсь с друзьями. помолюсь и ляжу спать.