как превратить массу в энергию?

мистер президент Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 14 лет назад
анигилировать ее - половину массы "поляризовать" и затем смешать с оставшейся второй половиной (поляризацыя вещества это процесс превращения ево в антивещество путем изменения ево поверхноснова заряда-заряда атомов
вещества)
Остальные ответы
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Сбросить Новодворскую с 20-го этажа
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Разогнать эту массу до скорости света и столкнуть с другой массой. Короче ё-нуть этой массой обо что нибуть достаточно твёрдое, чем сильнее, тем энергии будет больше
Иван Петров Мыслитель (5960) 14 лет назад
её просто надо аннигилировать.

ну что за напасть, каждый день найдёцца хоть один индивидум задающий тупые вопросы, непонятно зачем... .

З. Ы: Учу пользовацца поиском, дорого.
shprot 60 Просветленный (47302) 14 лет назад
Я знаю как превратить в энергию- творожную или сырковую массу, могу поделиться (только опытом)...
Igor Мыслитель (5119) 14 лет назад
Присоединиться к открытию Ньютона.
Жидкий Змей Гуру (4346) 14 лет назад
Е=mc слыхал о такой формуле?