Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А быть просто доброй и порядочной достаточно для Мужчины?

***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
некоторым достаточно что ТЫ просто рядом какая бы ни была)))))
Остальные ответы
Иван Кречин Профи (958) 15 лет назад
Необходимо, но не достаточно.
Гульчонок Гуру (2739) 15 лет назад
Конечно, нет! Ведь надо еще и быть шлюхой в постели, а это никак с порядочностью не укладывается!
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
еще если не глупая.. . это просто подарок для любого мужчины!
Инга Гуру (4718) 15 лет назад
Точно нет, нужно помимо всего это быть сучкой или стервой (называйте как хотите) от природы. Доброта и порядочность - это самое классное что может быть в человеке, но к сожалению со временем становится пресноватой.
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
достаточно то, что ТЫ есть )
Кот Знаток (444) 15 лет назад
а красота как же?
нет не достаточно
Buman Мастер (1814) 15 лет назад
Помоему в полне достаточно, а по поводу шлюхи в постеле они быстро надоедают