Для вас любить - это когда вас понимают и принимают такой какая есть или же любить- значит сделать так чтобы

Talochka Оракул (63143), закрыт 14 лет назад
рядом с вами ваш любимый чувствовал себя понятым и принятым какой он есть?
Дополнен 14 лет назад
а если выбирать только один вариант, что для вас ближе?
Лучший ответ
Дарья Сергеевна Гуру (2716) 14 лет назад
Золотое правило нравственности - поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой! а вообще для меня любить - это ещё и уважать!
Остальные ответы
Пантера Мыслитель (6090) 14 лет назад
А разве одно отделимо от другого?: )
В противном случае - это "игра в одни ворота"...и один точно окажется в проигрыше...
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
Многое зависит от характера и психотипа людей в паре, но в итоге все стремиться к взаимногу приятию и пониманию,.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
любить - это всё!!!!все имоции и желания вселенной главное взаимно!
karamelka Гуру (4001) 14 лет назад
любить и быть любимой-это когда нет претензий к личностям друг друга и когда вы рядом оба чувствуете себя комфортно и не "сделать так", а чтобы на самом деле, без всяких утруждений...