Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите с расчетом???

Алина Алина Ученик (198), закрыт 14 лет назад
если половой контакт был 26 июля 2008 года, когда срок родов??? спасибо (должен был быть)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вишня Мыслитель (5062) 14 лет назад
дочка гдето в интернете все смотрит, где детки по моему
креветка к Гуру (3681) 14 лет назад
Последние критические дни 1 день - 3 месяца + 7 дней
Angellee Знаток (335) 14 лет назад
отсчитывайте 9 месяцев и готово!
Елена Полюдова Ученик (105) 14 лет назад
расчет родов делают по первому дню последних месячных
ЛёЛя Мудрец (11449) 14 лет назад
http://www.materinstvo.ru/sub/preg_kalendar это поможет вам сосчитать примерные сроки родов
Анютка Знаток (468) 14 лет назад
в 7-15 числах мая 2009, при условии нормальной беремености
ЯЯ Оракул (81592) 14 лет назад
ха.... мало ли когда вы занимались сексом.... срок родов отсчитывается от первого дня последних месячных.... а не от момента полового контакта... .

поэтому, если предположить, что 26 июля это первый день последних месячных ( а не день контакта) , то 26 июля - 3 месяца= 26 апреля и + 7 дней = 3 мая.... (+ 2 недельки, если взять за основу 40-42 ндели).... могли уже и родить=)))

поэтому вспоминайте дату последних месячных и посчитайте примерную дату родов
КсюнечкаСамаяСчастливая Гуру (4655) 14 лет назад
последняя неделя апреля, а может, как я родится 1 мая! А вообще, считают от первого дня последней менструации, но если вы конечно всего лишь 26 июля и больше ни, ни.... то тогда вот давайте на майские праздники рожайте)))
Лиса Мастер (1511) 14 лет назад
рассчитывают не по половому контакту, а по первому дню последних месячных+9месяцев+3дня.
М@ринчик Мыслитель (6171) 14 лет назад
3 мая 2009 год +-2 недели
Источник: мама 2-их детей