Как побыстрее выздороветь?

Lisa Гуру (4474), закрыт 14 лет назад
видно от сестры заразилась, температуры нет, а насморк очень сильный, пью витамин С, другие лекарства пить не буду
Дополнен 14 лет назад
у меня водки нет, только коньяк
Лучший ответ
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
Купите имбирь, четверть чайной ложки на пол стакана горячей воды, добавьте мед, чтоб не было противно и выпейте. пейте почаще. повышает иммунитет, устраняет слизь из организма. проверено.
Остальные ответы
Надежда Ученик (168) 14 лет назад
Водка, с перцем... и как рукой снимет
***Ларочка*** Знаток (374) 14 лет назад
Если лечиться, то пройдёт за неделю.
А не лечиться, то за 7 дней!
Зинаида Цвет Гуру (3860) 14 лет назад
Пей витамин С ударными дозами 20-30 драже, обязательно добавь поливитамины! Много-много питья: чай+лимон+мед, морсы... Желательно отлежаться 2-3 дня, спать, спать и спать!
Здоровья Вам!
Single Wolf Искусственный Интеллект (148714) 14 лет назад
Сказать себе - я здоров. И поверить в это всеми клетками своего организма.
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
я тоже лекарства пить не хотела, мучалась 4 дня, лечилась всеми народными средствами (вит С, шиповник, мед-молко-масло, и дт) в результате дождалась темпиратуры, купила амициллин за 20руб випила 5 таблеток за 2 дня и забыла что болела ни насморка, на слезлезотечения глазок, ни боли в горле.