Почему среди молодежи 18-20 лет так мало образованных и воспитанных людей? С которыми даже поговорить не о чем

Darren Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну в смысле с этими...всякими гламурными кисами и парнями. почему так низок уровень интеллекта?
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Я как раз имею в друзьях молодежь в возрасте от 17 до 20, которые мудры не по годам, что восхищает=)
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25492) 14 лет назад
Почему, можно о многом поговорить, например о клубах и дискотеках, о коктейлях, бухле, куреве..)
Елена К Мыслитель (5385) 14 лет назад
Конечно малообразованные потому что еще Высшее образование не получили, хотя высшее еще не показатель
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
С образованными людьми вполне есть о чём поговорить: -)

А про молодёжь - дайте им время. Я сам себя помню в том возрасте, в голове были только девки и пьянки. Меняться по-настоящему начинаешь годам к 25-30...
V Знаток (489) 14 лет назад
НЕ все такие! Нужно просто уметь выбирать компании для общения
Single Wolf Искусственный Интеллект (148714) 14 лет назад
Потому что в общесте не стало культуры, идейности, духовности. . Одни деньги. И многие считают, что их, деньги, можно "урвать", не отягощая себя ни образованием, ни работой, ничем...
Алексей Мастер (2441) 14 лет назад
а вы уверены что среди взрослых множество вундеркиндеров? :))))) в каждом возрасте есть свои умняшки и свои тупики.
Марина Якунина Мастер (1705) 14 лет назад
очень хороший вопрос.. . но ответа на него я к сожалению не знаю...
kasper Знаток (405) 14 лет назад
"ДОМ2" в крематорий!!!!)))))))))
Пользователь удален Мастер (1268) 14 лет назад
Образование и развитие - длительный процесс!!!
Любовь Мудрец (17362) 14 лет назад
Время растерзанных, но не все поддаются и не все такие, ищи и обязательно найдешь.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 14 лет назад
Воспитание такое, а точнее никакого, такие особи в основном из семей алкоголиков или даунов.
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
А чем старше они становятся тем ещё хуже.

У меня лично к тебе вопрос: а нахрена тебе общаться СО ВСЕМИ? Не проще ли поискать СВОИХ?
Pawel Знаток (334) 14 лет назад
Издержки "поколения ПЕПСИ" Ельцинская эпоха. Уровннь образования действительно упал. На в совдеповской школе улили и воспитывали намного лучше...
Leva Zadov Мыслитель (5302) 14 лет назад
Сложоно все, наша страна пережила жесточайщий период в течении почти 100 лет и люди изменились.
Люди стали жеские. Чем отличаются Русские от европейцев-у нас озабоченность на лицах. Теперь в стране все поменялось, другие ценности стали преобладать. Прошлое родителей наложилось на воспитание детей и плюс новые веения, такая тряска дала свой результат на молодежь. Однако по законам развития общества- все возвращается на круги своя. И эти в большенстве своем станут нормальными пюдьми.
Sibirinka Профи (706) 14 лет назад
Хочется верить что пена уйдет из головы у них. Сейчас главное для них мерило деньги и кайф.
Пиво, клубы и Интернет - вот божки нынешних 20леток