А чем отличацца тосел от антибриза?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тим Мудрец (15163) 14 лет назад
Тосел-от слов "Ты ОСЕЛ",а антибриз-защита от ветра! Теперь думай сам и найди три отличия! ))))))))))
Источник: Бум, привет!
Остальные ответы
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Тем же, чем "Кока-кола" от "газированного напитка".
Антифриз - вид эксплуатационной жидкости. "Тосол" - название одного из антифризов.
jAHNEM? Профи (726) 14 лет назад
Антифриз - общее название незамерзающих жидкостей. Тосол - марка антифриза.
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Антибриз воняет хужее.
Источник: Привет!
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
по классификаторам - вся эта фигня наз "Жидкость низкозамерзающая"
остальное - типа жаргон
Alexander Janke Просветленный (23736) 14 лет назад
a tak ne widno raznizi????a tak eto odno i tozhe. prosto w raznih mashcinah ispolzuutsja po raznomu.
Pronya Мыслитель (6864) 14 лет назад
Тосол это разновидность антифриза.
ну и цветом конечно))))))))))))))))
Татьяна Просветленный (20414) 14 лет назад
Т-осёл, это животное такое упрямое, а антибриз, ето когда ветер дует не с моря, а наоборот )))))
Источник: Ржу, конечно)))