Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На чем вы НЕ МОЖЕТЕ (не хотите)экономить в период кризиса?

Александрова Наталья Мастер (1246), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульянка Гуру (2741) 11 лет назад
на еде и на здоровье
Б Мудрец (15109) 11 лет назад
На здоровье родных и близких.
Карина Ганина Гуру (4132) 11 лет назад
на детском питании йогурты и соки. малыш очень любит.
Юлия ТокареваУченик (119) 11 лет назад
Кариночка, это что же получается, Вы питаетесь святым духом что ли... По предыдущему вопросу Вы написали, что живете на 100р. в день, т.е. покупаете йогурты и соки, а сами Вы что едите?
Карина Ганина Гуру (4132) почему в день на 100 ре приемлимо,я куплю сегодня например на 100 рублей круп, завтра ничего не куплю и послезавтра и послепослезавтра тоже. получается что экономия уже 300рублей , куплю 4 йогурта по 20 ре тёму, сока по 13 рублей 4 шт, на остальное рыбки или фаршику кило. вот кручусь как могу.
Натик Гуру (2827) 11 лет назад
на расходах на нужды ребенка.
Индира Ш. Знаток (396) 11 лет назад
На всем, что касается ребенка и на здоровье всех членов семьи.
Нар Мыслитель (8918) 11 лет назад
Да ни на чем я экономить не собираюсь. Кризис или нет, живем один раз и только сейчас, через 100 лет нас не будет.
Sergey Гуру (2959) 11 лет назад
Если не брать из ряда вон выходящие случаи (болезнь, потоп, поломка чего либо) , то отказываемся экономить на еде. Давно и навсегда решили, что мы и наши дети должны питаться полноценно, разнообразно и вкусно. Поэтому вначале покупаем продукта, а уже потом, оставшиеся деньги, тратим на тряпки (нам) , технику (мне) , косметику (ей) и т. д.
Полинка Мастер (1301) 11 лет назад
На еде и своих детках. У них будет все что они захотят даже в кризес, так как дети это самое дорогое в жизни.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2663) 11 лет назад
На еде и на развлечениях, и так жизнь тяжёлая, а если ещё сидеть дома и экономить, это ж с ума можно сойти.
Эльвира Кулышева Мастер (1415) 11 лет назад
на себе, ребёнке, еде. здоровье, и оплате коммунальных услуг....
барто Мыслитель (8708) 11 лет назад
на еде и ожежде на ребенке
Tori Просветленный (44981) 11 лет назад
на здоровье, питании, шоппинге, -не экономлю.
Дмитрий Мыслитель (5836) 11 лет назад
На жене и детях не буду экономить.
linda chepr Просветленный (43842) 11 лет назад
чо-то я ни на чем не могу начать экономить....
Похожие вопросы
Также спрашивают