Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у меня нет девушки?

[олимпийский мишко] Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ КОЛЕСНИКОВ Гуру (2523) 14 лет назад
потому что ты ананист или гей.
лара ройзман Мастер (1020) 14 лет назад
а кто-нибудь об этом знает?
АнЕЧка Захарова Мастер (1227) 14 лет назад
это ты не у нас спрашивай!!!! может не нашел еще ту единственную!!!
Мария Глухова Мастер (2031) 14 лет назад
А у меня нет парня. Вроде симпатичная, одеваюсь хорошо, а парня нет. Наверно, взгляд у меня такой.
Сашунька Профи (633) 14 лет назад
хм ...просто еще не приехала за тобой прЫнцесса на ФиОлЕтОвОм коне)))))))))))
Кавешникова Юлия Мастер (1179) 14 лет назад
Свободныедевушки на свете кончились!
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 14 лет назад
потому что чтобы для того, чтобы у тебя была девушка, над этим надо работать! 1. нужно заниматься внешностью 2. стиль одежды 3. чувство юмора 4. общительность 5. оригинальность в поведении, точнее отсутствие банальщины, типа спросить на улице Девушка вам зять не нужен? 6. нужно расширять круг общения