написал вопрос, теперь хочу выбрать лучший ответ, куда нажимать нужно? и еще как проголосовать за ответ?

Андрей Фарафонов Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ни фига у меня нет никаких надписей.
Лучший ответ
765 Гений (74678) 14 лет назад
Вопрос №1.
С права от ответа есть - Нажимайте, и автору вопроса +3 балла, а ответчику, которому Вы дали Лучший Ответ: Уровень КПД + 10 баллов. Выбрать Лучший ответ можно после 3х часов от задавания вопроса.
Вопрос №2.
Голосовать можно начиная с уровня "Знаток (250 баллов) "
И писать комментарии тоже можно с уровня "Знаток"
Удачи!
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 14 лет назад
Дождись уведомления о том, что можно выбрать лучший ответ. Оно придёт на почту.
Седельников Вадим Мастер (2012) 14 лет назад
Справа от ответа есть надпись "лучший ответ" !

Нажимай и все получится, для частоты эксперимента на мне потренируйся !!!=)
Елена Гений (97282) 14 лет назад
Через 3 часа после открытия вопроса, если дано 2 и более ответов, на почту должно придти уведомление о выборе ЛО. Оценивать вопросы и ответы по 5-балльной шкале, а также отвечать в категории Добро пожаловать могут все участники проекта, но начиная с уровня Знаток (250 баллов) и выше, нажми на своей страничке на Ученик (количество баллов) , там подробно все расписано
Маринка Гений (93722) 14 лет назад
Вам ещё рано выбирать лучший ответ. Не прошло ещё часа, с тех пор, как вы задали вопрос. Как только у вас появиться справа оранжевая кнопочка "Это лучший ответ", вы можете выбирать. Произойдёт это минимум через три часа. Вам остаётся только запастись терпением. Таковы правила проекта.