Самая ленивая зарядка - это какая?

Ле Са Просветленный (49299), закрыт 14 лет назад
наблюдаю вот за телефоном...ЗАРЯДКА у него! ни наклонов, ни приседаний! Ну разве ж это зарядка?!
Лучший ответ
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) 14 лет назад
потягушка на кроватке под одеялкой)))
Источник: Привет!))
Ле СаПросветленный (49299) 14 лет назад
Привет Нарядная!!)))
Остальные ответы
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Это когда ты лежишь на диване, к примеру, и представляешь себя в тренажерном зале. Встаешь с дивана, и ты атлет!
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Это когда РАЗ и ВСЕ.))
пятачок-могу улететьМыслитель (9142) 14 лет назад
привет! это ты?))) 100 лет тебя не встречала!!
даж соскучилась)))
это точно я Оракул (54139) Привет Дорогая. Это я. Сама, где-то бегаешь. Я тоже по тебя соскучилась.))
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
батарейка
одно движение-воктнуться -и на "жизнь" хватает: -)
:-)
Источник: Приятного дня!
Серый Искусственный Интеллект (125009) 14 лет назад
Зарядка... .
Так выпьем же за тех, кто оооооооооооооочень хотел, но не смог!))))) )
Гыыыыыыыыыыыы))))))))))
Зарема Мудрец (14443) 14 лет назад
ресницами похлопать, иногда полезно
Тамара Просветленный (36147) 14 лет назад
Это пробуждение и разминка мысли!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
это как у Райкина !!!
лежа в кровати, и не переходя в последствии к "мокрым процедурам"...
помнишь, как он в постели под радио, комментирует, но не двигается !!!

поймала себя, сейчас на мысли, что с каждым годом мне его "зарядка" нравится всё больше и больше !!!
и лень, для нормалной физической нагрузки, всё чаще напоминает о себе !!!
Источник: привет, ЛеСа !!!-)
Ле СаПросветленный (49299) 14 лет назад
Привет Кошечка!!!))) Абидна, панимаешь?! Не помню Райкинской!!! Мне бы пригодилась такая!!)))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) классная зарядка... раньше по радио около 6.00 утра начиналась передача " с добрым утром"... ну и зарядка для народа...а он лежит в кровати в пижаме и комментирует : "руки влево, ноги на уровне плечь...а теперь, побежали, побежали... и слегка подергивает ступнями..." в общем словами мне этого не передать, уж извини, это надо видеть !!!:):)
Елена Лебедева Просветленный (28303) 14 лет назад
Для человека тоже есть такая зарядка, лёгкая Раджа-йога
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130770) 14 лет назад
это у телефона. даже чтоб зарядиться, надо чтоб кто-то воткнул. сам даже не пошевелиться) ) умирать будет, но не шелохнется))))
А.М.П. Мыслитель (6378) 14 лет назад
...бездумно смотреть в потолок...
Валентина Барковская Мудрец (18098) 14 лет назад
Смотреть как это делают другие...))